внедорожник джип вездеход 4x4info.ru
Сортировать по: Дате добавления | Популярности | Комментариям
Nissan Qashqai N-Tec – скоро в Европе
Nissan Qashqai N-Tec – скоро в Европе Европейское подразделение компании Nissan заявило о намерении значительно расширить варианты комплектаций популярной модели кроссовера Nissan Qashqai. Новой комплектацией между версиями Tekna и Acenta станет N-Tec.
BMW X1 ожидается осенью
BMW X1 ожидается осенью Днями была обнародована информация ( со ссылкой на немецкое издание Auto Motor und Sport), о том, что серийная вариация ожидаемого внедорожника BMW X1 появится на европейском рынке в октябре 2009 года. Естественно, это произойдет после презентации авто (на автошоу во Франкфурте). На сегодняшний день BMW X1 еще в доработке, но ожидается, что серийный, окончательный вариант не будет разительно отличаться от предсерийной версии концепта, которую показали на автошоу в Париже.
В Тюмени стартовал кубок по трофи-рейдам.
В Тюмени стартовал кубок по трофи-рейдам. Открытый кубок Центрального административного округа по трофи-рейдам «Сектор 19–4» состоялся под Тюменью 25 и 26 апреля. Его организаторы - автоклуб «4×4» и управа округа приложили максимум усилий для проведения мероприятия. Состязания прошли в окрестностях села Торгили (Нижнетавдинский район).
Новый кроссовер от SsangYong
На моторшоу в Сеуле компания SsangYong представила две модификации концептуального кроссовера C200. Предположительно, уже в этом году они войдут в серию.
